Sport  

Jadwal Wakil Indonesia Di SEA Games 2023 Hari Ini: Cabor Sepak Bola, Voli, Hingga Kun Bokator Main

jadwal wakil indonesia di sea games 2023 hari ini cabor sepak bola voli hingga kun bokator main a764722

KILASRAKYAT.COM – Jadwal yang akan bertanding di hari ini, Minggu (7/5/2023), ada cabang olahraga (cabor) sepak bola, , hingga .

Di cabor sepak bola, Timnas U22 Indonesia akan melakoni laga lanjutan Grup A melawan Timor Leste pada pukul 16.00 WIB.

Lalu, ada pertandingan bola putra yang mempertemukan pada pukul 17.30 WIB.

Sederet cabor juga akan berlaga di partai semifinal hari ini mulai pukul 16.00 WIB.

Selain tiga cabor di atas, wakil Indonesia cabor lainnya juga ada yang siap tempur hari ini.

Jadwal Wakil Indonesia di Hari Ini, Mingu (7/5/2023):

Sepak Bola

Pukul 16.00 WIB: Timnas U22 Indonesia vs Timor Leste

Voli Putra

Pukul 17.30 WIB: Indonesia vs Vietnam

Kun Bokator

Pukul 16.00 WIB: Semifinal Men's Combat 50 kg: Indonesia vs Vietnam

Pukul 16.00 WIB: Semifinal Women's Combat 45 kg: Indonesia vs Kamboja

Pukul 16.00 WIB: Semifinal Women's Combat 50kg: Indonesia vs Filipina

Baca Juga :  Rionny Mainaky Ungkap Kondisi Marcus Gideon Jelang Kejuaraan Dunia Bulu Tangkis 2022

Selengkapnya cek di postingan ini >>>

Boxing

Pukul 14.00 WIB: Quater Final Women's 63 kg – Indonesia vs Filipina

Pukul 14.00 WIB: Quater Final Men's 51 kg – Indonesia vs Filipina

Pukul 14.00 WIB: Quater Final Men's 57 kg – Indonesia vs Kamboja

Billiard

Pukul 14.00 WIB: Preliminaries Men's 9 Ball Singles – Indonesia vs Myanmar

Pukul 14.00 WIB: Pre Quater Final Men's Snooker 6-Red Single – Indonesia vs Myanmar

Pukul 18.00 WIB: Pre Quater Final Men's 9 Ball Singles – Indonesia vs Laos

Pukul 18.00 WIB: Pre Quater Final Men's 9 Snooker 6-Red Single – Indonesia vs Vietnam

Karate

Pukul 09.00 WIB: Quater Final Women's Kumite Individual 55 kg – Indonesia vs Kamboja

Pukul 09.00 WIB: Quater Final Men's Kumite Individual 60 kg – Indonesia vs Kamboja/Brunei Darussalam

Pukul 09.35 WIB: Quater Final Men's Kumite Individual 67 kg – Indonesia vs Brunei Darussalam

Pukul 10.25 WIB: Quater Final Women's Kumite Individual 60 kg – Indonesia vs Thailand

Baca Juga :  MotoGP 2022 - Bos Aprilia Racing Beri Sinyal Akan Perbarui Kontrak Aleix Espargaro

Selengkapnya cek di postingan ini >>>

Cycling

Pukul 09.00 WIB: Feri Yudoyono & Team

Soft Tennis

Pukul 09.30 WIB: Voni Darlina & Siti Nur vs Kamboja

Pukul 11.00 WIB: Voni Darlina & Siti Nur vs Filipina

Obstacle Race

Pukul 08.00 WIB: Putra Waluya & Team vs Kamboja

Pukul 08.00 WIB: Mudji Mulyani & Team vs Filipina

Tennis

Pukul 10.00 WIB: Indonesia vs Filipina

Hockey

Pukul 16.30 WIB: Indonesia vs Malaysia

Teqball

Pukul 09.30 WIB: Sentyoko Bendiktus & Uba Husni vs Singapura

Pukul 10.30 WIB: Sentyoko Bendiktus & Uba Husni vs Brunei Darussalam

Pukul 11.00 WIB: Sentyoko Bendiktus & Uba Husni vs Kamboja

Vovinam

Pukul 08.30 WIB: Ni Made Purnami

Pukul 08.30 WIB: I Made Khrisna Dwipayana

Pukul 08.30 WIB: Manik Trisna Dewi

Selengkapnya cek di postingan ini >>>

Triathlon

Pukul 06.30 WIB: Sedlita Pilon & Jauhari Johan

Pukul 08.30 WIB: Zahra Bulan & Maharani Azhri

Renang

Pukul 09.00 WIB: I Gede Siman & Farrel Armandio

Baca Juga :  PUBG Mobile Menyelenggarakan Livik Challenger Match: Community Tournament Dengan Total Hadiah Rp 100 Juta

Pukul 09.00 WIB: Masniari Wolfe & Flairene Candrea

Pukul 09.00 WIB: Erick Ahmad & Joe Aditya

Selengkapnya cek di postingan ini >>>

3×3 Putri

Pukul 09.00 WIB: Indonesia vs Vietnam

Pencak Silat

Pukul 09.30 WIB: Puspa Arum vs Singapura

Pukul 09.30 WIB: Ririn Rinasih & Riska Hermawan vs Malaysia

Pukul 09.30 WIB: Anggi Faisal, Asep Yuldan, Rano Slamet vs Brunei Darussalam

Klasemen Perolehan Medali SEA Games 2023

Minggu (7/5/2023) hingga pukul 05.00 WIB

1. Kamboja || 19 emas, 11 perak, 10 perunggu

2. Indonesia || 8 emas, 7 perak, 11 perunggu

3. Thailand || 7 emas, 10 perak, 16 perunggu

4. Filipina || 7 emas, 9 perak, 13 perunggu

5. Vietnam || 6 emas, 11 perak, 17 perunggu

6. Singapura || 5 emas, 2 perak, 3 perunggu

7. Myanmar || 3 emas, 1 perak, 10 perunggu

8. Laos || 2 emas, 4 perak, 7 perunggu

9. Malaysia || 2 emas, 2 perak, 9 perunggu

10. Brunei Darussalam || 0 emas, 0 perak, 1 perunggu

11. Timor Leste || 0 emas, 0 perak, 1 perunggu